1. Имя и фамилия
(В обязательном порядке и то и другое, персонаж не может существовать только с именем или с фамилией, даже если по биографии он является сиротой и ничего не помнит, ведь жить то он должен как то. Имя и фамилия пишется как и кириллицей, так и латинице, желательно с новой строки, но это не так уж и принципиально)
2. Прозвище
(Принимаются сокращение имени, но если вы пишете например, котенок, то необходимо указать историю или причину возникновения этого прозвища)
3. Возраст и дата рождения
(Просим указывать реальные цифры и реальный возраст, а так же дату рождения не указываем, не принимаю что то вроде такого: 215 лет, 02.08.1754 год. Это абсурд! Даже если вы из другой эпохи, то вам следует написать нормальный человеческий возраст и год рождения вы НЕ УКАЗЫВАЕТЕ!)
4. Пол и ориентация
(надеюсь все все прекрасно знают и понимают, пишем нормальным языком, не должно быть такого: ну вроде парень или ну вроде мужской. Все четко и ясно)
5. Внешность.
(Подходите к этому пункту серьезно, не стоит заливать картинку и писать внешность такая же как и картинке. Такое просто не пойдет. Распишите полностью: лицо, тело, волосы, расположение родимых пятин и другое. Перечислять можно долго. Минимальное количество строк 8, и не стоит писать что больше ничего не могу придумать. Описывайте все литературным языком, что бы была возможность реально представить внешность вашего персонажа)
6. Характер
(При написании этого пункта учитывайте то, что ваш персонаж должен полностью соответствовать написанному. Опишите как персонаж ведет себя с другими, каков он на самом деле, к чему не равнодушен. Минимальное количество строк 8)
7. Биография
(Надеюсь у вас не возникнет в написании этого пункта проблем. Единственное что хочу разъяснить: для тех, кто никак не связан с вирусом "Си" расписывают так же где и как, при каких обстоятельствах получил вирус, так же как попал в мир Эллаим. Остальные, кто являются людьми расписывают обычную биографию Минимальное количество строк 15)
8. Профессия
(Вы выбираете ту деятельность, которой бы вы захотели заниматься в этом мире, из предложенного нами списка здесь)
9. Раса
(Тут все просто, из списка рас вы выбираете то, что вам нравится и записываете сюда лишь название, без описания. Свои расы не придумываем!)
10. Способности
(Способности имеют все. О способностях и уровнях вы можете прочитать тут. И прошу ничего не придумываем сами! Сначала укажите ваш общий уровень, затем название способностей. Напротив каждой способности вы расписываете, название атак и небольшую их характеристику, то есть описание и какой урон может быть нанесен. О том как правильно расписать способности вы можете прочитать тут. Не пренебрегите и прочитайте, внимательно! Если вы человек, то вы не заполняете этот пункт а просто его пропускаете)
Уровень А временно закрыт.
11. Особенности
(Не может быть такого, что персонаж ничем не отличается от других. Каждый в этом мире индивидуальность и вы не исключение)
12. Связь с вами
(ICQ или любой способ что бы с вами точно связаться. Не стоит писать ЛС. Если вы по каким то причинам не хотите заполнять этот пункт, то убедительная просьба отписаться Главному Администратору в ЛС, и тем самым указав в этом пункте, что админ уже знает как с вами можно связаться)
13. Ваш стаж на форумных ролевых
(Указываем стаж а так же должность, потому что если вы работали пиарщиком, модератором, администратором, дизайнером и др., то мы можем пригласить вас занимать ту или иную должность. При этом, что бы вы не приукрасили написанную вами информацию просим отправить в ЛС Админам ссылочку на тот или иной форум, но котором вы занимали должность)
14. Статус
15. Как попали на форум?
16. Частота вашего посещения.
17. Пример вашего пробного поста
(здесь перед принятием анкеты вы должны будете написать пробный пост на тему которую вам даст проверяющий. Если спросите зачем это нужно, то сразу отвечу на ваш вопрос. Это нужно для того, что бы посмотреть ваш уровень, а так же ознакомились ли вы с правилами)

Код:
[color=maroon][b]1. Имя и фамилия:[/b][/color]
[i][/i]
[color=maroon][b]2. Прозвище:[/b][/color]
[i][/i]
[color=maroon][b]3. Возраст и дата рождения:[/b][/color]
[i][/i]
[color=maroon][b]4. Пол и ориентация:[/b][/color]
[i][/i]
[color=maroon][b]5. Внешность:[/b][/color]
[i][/i]
[color=maroon][b]6. Характер:[/b][/color]
[i][/i]
[color=maroon][b]7. Биография:[/b][/color]
[i][/i]
[color=maroon][b]8. Профессия:[/b][/color]
[i][/i]
[color=maroon][b]9. Раса:[/b][/color]
[i][/i]
[color=maroon][b]10. Способности:[/b][/color]
[i][b]Уровень:[/b] [/i]
[i][b]Способности:[/b] [/i]
[color=maroon][b]11. Особенности:[/b][/color]
[i][/i]
[color=maroon][b]12. Связь с вами:[/b][/color]
[i][/i]
[color=maroon][b]13. Ваш стаж на форумных ролевых:[/b][/color]
[i][/i]
[color=maroon][b]14. Статус:[/b][/color]
[i][/i]
[color=maroon][b]15. Как попали на форум?[/b][/color]
[i][/i]
[color=maroon][b]16. Частота вашего посещения:[/b][/color]
[i][/i]
[color=maroon][b]17. Пример вашего пробного поста[/b][/color]

Анкеты оформляем по шаблону!!! Так же для оформления вам дан код!!!