Ellaim - The new world

Объявление

Внимание!!! Мы переехали на

http://enw.rusff.me


Партнеры:
 KHR. New Story The 10th Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ellaim - The new world » Наши акции » Акция № 1 "Бесплатно XD"


Акция № 1 "Бесплатно XD"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие участники, думаю многим будет интересно взглянуть на персонажей, если у вас есть желание, то можете играть за любого в этой акции, но конечно же надо сначала заполнить анкету, но так как это акция - мы делаем преимущество, характер и внешность, биографию пишем за вас мы, а вы лишь заполняете эту маленькую анкетку + аватарка в подарок.

1. Имя и Фамилия
(Если вам уже дано имя и фамилия, то вы просто записываете его сюда, если же дано имя или фамилия, вы сами придумываете имя/фамилию.)

2. Прозвище
(Если написано "по желанию", то вы придумываете его сами и указываете их чего оно произошло в этом пункте.)

3. Возраст
(Возраст даём вы вам сами, дату рождения придумываете вы. Просто укажите здесь данный возраст и дату.)

4. Особенности
(Не может быть такого, что персонаж ничем не отличается от других. Каждый в этом мире индивидуальность и вы не исключение - если вы хотите что-то добавить, то впишите сюда, а мы проверим подходит ли это вашему персонажу, имейте в виду, что пай-девочка не может курить и пить.)

5. Способности
(Напротив каждой способности вы расписываете, название атак и небольшую их характеристику, то есть описание и какой урон может быть нанесен. Если вы человек, то вы не заполняете этот пункт, а просто его пропускаете. Вы можете найти способности тут.)

6. Дополнения
(Если вам хочется что-то изменить в персонаже или добавить, то напишите про это тут и администрация рассмотрит это. Если же вас всё устраивает, то оставте поле пустым.)

7. Связь с вами
(ICQ или любой способ что бы с вами точно связаться. Не стоит писать ЛС. Если вы по каким то причинам не хотите заполнять этот пункт, то убедительная просьба отписаться Главному Администратору в ЛС, и тем самым указав в этом пункте, что админ уже знает как с вами можно связаться.)

8. Ваш стаж на форумных ролевых
(Указываем стаж а так же должность, потому что если вы работали пиарщиком, модератором, администратором, дизайнером и др., то мы можем пригласить вас занимать ту или иную должность. При этом, что бы вы не приукрасили написанную вами информацию просим оставить ссылочку на тот или иной форум, но котором вы занимали должность.)

9. Пример вашего пробного поста
(Если в анкете на придуманного вами персонажа пост нужен только тем, кто плохо написал анкету, то тут он обязателен. Попросите дать администратора или модератора вам тему. Мы должны удостовериться что вы сможете справиться с ролью этого персонажа. По моему это единственный пункт который требует достаточно внимания, так что прошу, уделите этому пункту достаточно внимания.)

Код:
[color=maroon][b]1. Имя и Фамилия[/b][/color]
[i][/i]

[color=maroon][b]2. Прозвище[/b][/color]
[i][/i]

[color=maroon][b]3. Возраст[/b][/color]
[i][/i]

[color=maroon][b]4. Особенности[/b][/color]
[i][/i]

[color=maroon][b]5. Способности[/b][/color]
[i][u]Стихия:[/u]

[/i]

[color=maroon][b]6. Дополнения[/b][/color]
[i][/i]

[color=maroon][b]7. Связь с вами[/b][/color]
[i][/i]

[color=maroon][b]8. Ваш стаж на форумных ролевых[/b][/color]
[i][/i]

[color=maroon][b]9. Пример вашего пробного поста[/b][/color]

0

2

Занят

http://s43.radikal.ru/i099/1004/6c/a2328945dee4.png

Имя и Фамилия
Камуи (Фамилия любая)
Прозвище
по желанию
Возраст и дата рождения
20 лет
Пол и Ориентация
Мужской. Гетеро
Место проживания
Эллаим
Раса
Муза
Дополнение
Напарник Наги
Уровень
С
Внешность
Исходник.
Камуи Гакупо из Вокалоид
Характер
Ленив, частенько отлынивает от работы. Не любит быть один, постоянно ищет себе компанию, часто упрашивает кого-нибудь посидеть с ним. Прекрасно играет почти на всех видах инструментов. Его часто называют гением, ему нет равных в технике, надо что-то взломать: пароли, информацию, какие-то данные – всё сделает в лучшем виде. Камуи часто называют бабником и не зря, он постоянно клеится к девушкам, но это можно назвать простым развлечением, а не проявлением симпатии, как должно быть. Больше всего на свете боится и ненавидит собак.
Немного о нём
О его прошлом мало известно. У него была младшая сестра, которая часто болела и поэтому постоянно сидела дома и смотрела в окно. Камуи в отличие от родителей хотел помочь ей. Выход был – сделать операцию, но это слишком большая цена и поэтому родители сдались, но парень решил вложить все силы для неё. Он старался, каждый день работал ради неё. Все твердили, что это бесполезно, но лишь от этого ещё больше злился. У него всё таки получилось накопить эту сумму спустя несколько лет. Лавир, его сестру положили на операцию. Но всё вышло не так, как он хотел, оказалось, что препарата для её лечения не оказалось и вместо этого на ней использовали неизвестный препарат и так сказать использовали как подопытного кролика. Лавир умерла мучительной смертью. Камуи пришёл в бешенство, но все доктора просто замели дело и так оставили. От этого ему стало ещё хуже, отчаянье охватило его и он решился на убийство тех докторов чья была вина за смерть сестры и он это сделал. Прошло около года, всё прошло и стало забываться, но он заразился вирусом «Си». Теперь Камуи живёт в Эллаиме, его приставили в лабораторию по разработки гибридов. Его семпаем оказалась Наги. Один раз услышав от неё, что её зовут Авир он стал интересоваться и говорить «А может тебя Лавир, а не Авир звали?» и стал беззаботно считать что душа его сестры переродилась в ней.
Профессия
Лаборатория- создатель гибридов из животных Эллаима.

0

3

http://s001.radikal.ru/i195/1004/ac/533429237159.png

Имя и Фамилия
Мияко Вавир
Прозвище
Chi hime – «Кровавая принцесса»
Ми-тян – для друзей.
Возраст и дата рождения
14 лет
Пол и Ориентация
Женский. Би
Место проживания
Эллаим
Раса
Черти
Дополнение
Дочь одного из основателей Эллаима, богачка.
Уровень
А
Внешность
Вот исходник.
Rachel Alucard из игры Balzblue.
Характер
Гордая девушка. Ей всегда всё позволяли и, поэтому она многого требует от людей. Весьма умна, но порой ведёт себя как ребёнок. Хорошо воспитана, культурна. Нагловатая, требовательная. Боится жуков, увидев их, сразу подымает панику. Очень любит своего отца и сладкое. Хочет быть полезной своему отцу, хотя чаще всего она остаётся без внимания. Очень обидчива.
Немного о ней
С рождения воспитывалась на своих желаниях, чего она хотела того и давали. Мать её умерла при родах, и единственным членом семьи был для неё отец, братьев и сестёр у неё не было. Все её всю жизнь считали ребёнком и не говорили ей правды, не разговаривали с ней как со взрослой, что очень не нравилось Мияко. Обучалась она в одной из самых знаменитых гимназий, где была принцессой. Она унижала и наказывала остальных, тех кто не желал принимать её как главную в школе и не проявляли должного уважения. Возможно именно по этому они и стала Чертем. Уж слишком в ней было черноты.
Она стала подопытным кроликов в эксперименте над вирусом «Си». Но согласилась она добровольно, подумав что это поможет ей хоть чуть чуть сблизится со своим отцом. Она терпела, просто терпела невыносимую боль, наконец решив что стала полезной отцу и скорее он ста нет любить её, водить гулять, проводить с ней дни напролёт, но как и ожидалось всё это осталось лишь мечтой. Но повстречав таких же как она в Эллаиме она уже не стала жалеть.
Профессия
Юная глава лаборатории Эллима.

0

4

http://i021.radikal.ru/1004/3f/36a121386953.png

Имя и Фамилия
Мина Лавен
Прозвище
по желанию.
Возраст и дата рождения
16 лет
Пол и Ориентация
Женский. Гетеро
Место проживания
Тендо
Раса
Человек
Дополнение
Родная сестра Наги.
Уровень
нет
Внешность
Хрупкая низенькая девушка с белоснежной кожей. Волосы бледно золотистого цвета, короткие. Глаза голубого цвета. Грудь размера так третьего. По телосложению худенькая. Многие считают её милашкой.
Исходник.
Характер
Скромная и тихая девушка. Ей тяжело заводить новые знакомства, но, подружившись, она останется верна на веки. Легкомысленная, можно сказать смотрит на всё розовыми очками. Как и на вид хрупкая, такая же в душе. Любит всё живое, животных, растений и тд. Почему-то люди к ней притягиваются как магнитом, хоть и из-за такого скромного характера может показаться невозможным. Немного неуклюжая.
Немного о ней
Родилась почти в тоже время что и её Наги, только вторая родилась чуть раньше, поэтому и считалась старшей сестрой. Почти всё время сёстры проводили вместе, их как казалось никто не мог разлучить, они гуляли, играли, убирались - всё делали вместе. Если Авир закатывала истерики от своего немного раздражительного характера, но младшая сестра сразу её успокаивала. Но не всё может длится вечно. По исполнению 5 лет Мину мама увезла за город к бабушке. В сельское поселение. Там она быстро нашла себе друзей. Её определили в самую простую школу, где она продолжала учиться пока ей не наступило 16 лет. После исчезновения первой дочери Наги, Делианна, их мать, забрала Мину в город к своему новому мужу. Мина, конечно не особо была рада видеть мать, но вот сестру она решила разыскать, при том, что никто не знает куда она бесследно пропала.
Профессия
Ученица

0

5

http://s54.radikal.ru/i143/1004/7b/deaa53dfc9c7.png

Имя и Фамилия
Зефиль Горо
Прозвище
по желанию.
Возраст и дата рождения
21 год.
Пол и Ориентация
Мужской. Гетеро
Место проживания
Эллаим
Раса
Циклоп
Дополнение
нет
Уровень
В
Внешность
Исходник.
Дорсель, кукольник из аниме  Тёмный дворецкий.
Характер
Очень загадочный и странный парень. Молчалив, мало кто с ним знаком. Одна его усмешка передёргивает все нервы в теле. Многим в Эллаиме известно его имя и его боятся. Человек по себе тяжёлый. Почти всегда игнорирует людей, не желая трать своё время на глупых существ.
Немного о нём
Сирота. Ещё маленьким мать подбросила его к дверям одного из мастерских. Старый мужчина, главный в мастерской взял его на попечение. По исполнении 17-летия его учитель скончался от рака лёгких. Зефиль пошёл по стопам своего учителя и продолжил его дело, но прошло не так много времени, как он заразился вирусом «Си». Он стал жить в Эллаиме и после раскрытия своих способностей стал одним из самых выдающимся жителей Эллаима, а после его имя стало известно всем.
Профессия
Любая.

0

6

http://s001.radikal.ru/i194/1005/9d/9e7bcacd07aa.png

Имя и Фамилия
Лудо Витши / Lydo Bithi
Прозвище
Панда (Хионгмао) – за схожесть с этим зверьком.
Возраст и дата рождения
25 лет
Пол и Ориентация
Женский. Гетеро
Место проживания
Тендо
Раса
Человек
Дополнение
Имеет чёрный пояс.
Уровень
нет
Внешность
Привлекательная чёрноволосая китаяночка. Вытянутое лицо, пухлые губы, глаза черноного цвета. Чёлка резанная, задние пряди чуть длиннее чёлки, волосы ниже груди, обычно собраны в хвост завязанные резинкой с мордочкой панды. Носит очки из-за плохого зрения. Грудь третьего размера
Litchi Faye Ling из игры BlazBlue.

Характер
Ответственная девушка. Всегда следит за работой других, постоянно делая замечания. Не смотря на то, что многих раздражают её замечания, на неё можно полностью положится, какой бы сложной и в каком бы русле не была работа. Любит детей и часто заходит по пути в садик чтобы проверить их здоровье и немного поиграть. Редко опаздывает, можно сказать появляется она точь в точь секунда в секунду на месте. Любит держать всё в чистоте.
Немного о ней
Родилась Лудо в семье медиков. Она была единственной дочерью в семье. Капитал семьи был средним, но были моменты, когда дела семьи шли плохо и им приходилось питаться крошками. Мать Лудо умерла, когда ей было 3 годика. Отец Лудо, Мироль Витши, был мягким по характеру и часто на работе терпел издевательство от компании наглых врачей, которым он мешался. Когда Мироль приводил шестилётнюю дочь на работу, там маленькой Лудо приходилось терпеть насмешки и неприятные домогательства в виде облапываний. Лудо была сильна духом отличии от отца и решила закончить с всем этим решившись обучается боевым искусствам у бабушки. 5 летние суровые тренировки не прошли даром и вернулась она уже сильной девочкой. Витши избила ту надоедливую компанию и всё прекратилось. После школы у неё появилось стремление к медицине, после чего обучившись она устроилась медсестрой, а после стала главным врачом. 
Профессия
Медицинский центр - Больница - Главный врач

0


Вы здесь » Ellaim - The new world » Наши акции » Акция № 1 "Бесплатно XD"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно