Ellaim - The new world

Объявление

Внимание!!! Мы переехали на

http://enw.rusff.me


Партнеры:
 KHR. New Story The 10th Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ellaim - The new world » Технический раздел » Объявления!


Объявления!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, здесь будут вывешиваться все объявления нашего форума, так что убедительная просьба всем участникам просматривать эту темку, что бы не возникло недопониманий и различных вопросов.

0

2

Объявление №1

Итак, в связи с началом нашей игры, администрация форума предупреждает всех, что завтра вечером будет сменено игровое время. Так что будьте внимательны при написании поста.
А так же еще маленькое объявление. Все посты, которые вы не успели отписать за один игровой день будут перенесены в флэшбэк и будут заканчиваться только там. Так что просим быть внимательнее))))

Спасибо за внимание! С уважением, Вероника Сайтроу.

0

3

Объявление №2

Итак, прошу прощения за задержку со сменой времени суток, время изменено! Игровые сутки со дня плавно перетекли в вечер, так что прошу ознакомиться с погодой в таблице объявления!

Напоминаю еще раз, что в нашей игре отыгрыш игрового вечера равен трем реальным дням!

Спасибо за внимание! С уважением, Вероника Сайтроу

0

4

Объявление №3

Итак, в тех разделе была создана новая тема Заявки на участие в квестах. Прошу ознакомиться с данной темой и отписаться о том что вы думаете, и вообще нужно ли это нашему форуму. Именно по вашим отзывам и предложениям будет строиться дальнейшая игра))))

Спасибо за внимание! С уважением, Вероника Сайтроу

0

5

Объявление №4

Мы сменили дизайн!!! Все ваши мнения, высказывания и пожелания можете оставить специально отведенной для этого теме здесь

Спасибо за внимание. С уважением, Вероника Сайтроу.

0

6

Объявление №5

Всем участникам, убедительная просьба, отписаться мне в личку или в аську, по этим двум вопросам:
Видите ли вы статистику "Активные за 24 часа"?
Видите ли вы подфорумы или они на данный момент являются форумами?


Пожалуйста, помогите администрации в настройках нашего форума.

Спасибо за внимание! С уважением, Вероника Сайтроу.

0

7

Объявление №6

Тётя Наги готова снова порадовать дизайном. Прошу вас оцените его и оставте свои коментарии в специальной теме.

0

8

Объявление № 7
Итак. как все заметили, с пришествием лета, форум вымер, поэтому, мы как бы немного замораживаем действия нашего форума. это конечно не значит что мы закрываем наш Эллаим, конечно нет, форум будет работать так же, новички могут регистрироваться. подавать анкеты, и начинать учавствовать в игре. но есть один нюанс... мы немного замедляем время.... На лето игровое время на форуме отсутствует!
Зачем это делается? так как все прекрасно ппонимают что летом никто не смодет появляться так кк бы хотелось и отписывать посты, то не зависимо от игрового времени вы можете продолжить свою отпись. и тем самым сюжетную линию)))) Ровно с первого сентября мы возобновляем игровое время, чьи сюжетные линии не были закончены будут переноситься в лэшбэк. для немедленного заключения. Всех зарегистрированных игроков мы не будем удалять до сентября месяца, но это не значит что нас не надо предупреждать о вашем отсутствии, потому что мы за вас будем волноваться.... С началом осени будет произведена глобальная чистка форума, так что всех прошу быть внимателными

ну а еще вот такое вот объявленице: с 24 числа, ваша админка, Вероника сайтроу, уходит в отпуск на два месяца, так по всем вопросам вы будете потом обращаться к Наги)))

На этом все)) спасибо за внимание))

0

9

Объявление № 8
Итак, теперь наш Эллаим есть и на дайри.ру!!!!!
для обсужденя аниме, знакомства, общения, и просто прекрасного времяпровождения все встречаемся не только в нашей общей флудилке но и на дайри. ру!!!
У нас появился уникальный шанс познакомиться, познакомить друзей со своим творчеством, с фанфиками различных аниме, обсуждать все что вашей душе угодно!
Если вы еще не зарегистрированы, то чего же вы ждете???
Добро пожаловать в мир Эллаим на дайри.ру

0

10

Объявление №9

Ну что мои дорогие? Я вновь вернулась и вновь приступаю к своим обязанностям, так что от меня никуда не скрыться))))
И так! наш форум вновь официально открыт!!!!
Всех прошу вернуться и отписаться на форуме, продолжаете вы вновь игру или сообщаете нам прискорбную новость покидая нас.

0

11

Объявление №10

Тётя Наги сделала дизайн. Остаётся нам только с Вер во всём разобратся, так что прошу прощение за своевременные дизайнерские неполадки. Когда мы закончим, вы можете отписаться в определённой теме о своих пожеланиях, обсуждениях. критике и тд.

0

12

Объявление № 11!
Народ, я надеюсь что вы все в ожидании чуда под названием квест, так вот, будьте внимательны потому что скоро, очень скоро мы начнем его отписывать и вы все можете с ним ознакомиться в теме "Исторические факты и события" совсем скоро. Будьте внимательны, ведь как говорят семеро одного не ждут)))
С уважением, Вероника Сайтроу

0

13

Объявление №12

У Тёти Наги засвербило в одном месте, а это значит, что снова что-нибудь да обновиться. На этот раз у нас изменился дизайн картинок из списка рас, всех желающих просим оценить эту тему. Не жадничайте и дайте наконец +, то есть прошу вас оценить мой труд. Надеюсь вас обрадуют такие перемены, так же как и наш сюжет.
Всем спасибо за внимание.

+1


Вы здесь » Ellaim - The new world » Технический раздел » Объявления!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно