Ellaim - The new world

Объявление

Внимание!!! Мы переехали на

http://enw.rusff.me


Партнеры:
 KHR. New Story The 10th Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ellaim - The new world » Записки древних » Гид питомцев


Гид питомцев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s50.radikal.ru/i128/1003/a6/995c3457a0e5.png
Питомцы:
Подразделяются на 3 вида:

1.Ездовые - дорогие, позволяют перемещаться на дальние расстояния, могут быть и летающими и водяными и обычными. Могут перетаскивать тяжёлые грузы – вид работы.
Самая маленькая  по размеру особь может достигать двух метров, не меньше, если это, конечно, не детёныш.
Весьма полезны, позволяют перемещаться на дальние расстояния. Требуют большого ухода:
1)Постоянная чистка, особенно после долгих прогулок и работы.
2)Кормёжка – обычно специальным кормом для каждого вида, но при путешествии могут полакомиться обитателями и растениями, но имейте в виду: хищники не могут съесть за раз зверя превышающего в размерах и вряд ли смогут завалить того, кто сильнее их.
3)Общение и интересы – вы не можете просто кататься ни них всё время: вы должны с ними играть, разговаривать, частично выполнять их интересы, например если питомец любит купаться, вы должны его оставлять на берегу озера, речки и тд и позволять выполнить своё  желание, иначе может упасть доверие и он просто вас скинет с седла.
4)Отдых – им, как и нам, требуется отдых. Хоть раз за весь квест или работу он должен спать или лежать.

2.Обычные - просто питомцы - животные, которые помогают в драках и просто составляют компанию.
В высоту достигают не более 1,5 метров.
У них чуть более меньшие требования чем у Ездовых, но зато они менее полезны. Они не могут выполнять трудную работу: такую как перевоз груза, доставка знатной особи и тд.
1)Кормёжка – хоть раз за один игровой день. Не привередливы, но есть всякий мусор тоже не станут.
2)Отдых – как и кормёжка: раз за один игровой день. Два игровых часа им будет достаточно.

3.Гомункулы - Рабы - помощники, совершенно бесполезны в битве, зато очень нужны в любой работе, выполняют любое поручение, какое оно не было бы.
Высота обычно такая же как у людей, но могут быть и карликовыми, зависит от типа.
Считаются самыми редкими и дорогими. Каждый хоть раз в жизни мечтал иметь собственного Гомункула.
1)Питание – едят также как и люди. Пищу можно давать как особенную,  сделанную специально для каждого вида, как и обычную человеческую.
2)Одежда – они не могут ходить голыми. В специальных магазинах для Гомункулов вы можете сшить одежду для вашего питомца, разумеется, это будет стоить денег, а сколько – зависит от качества ткани.
3)Обучение - если вы хотите разить интеллект или повысить знания вашего питомца в какой-то области, вам нужно ходить в специальные школы для гомункулов. Вы оставляете вашего гомункула в школе на несколько игровых дней и после ое к вам возвращается уже с специальным сертификатом, на обучение уходит много денег. но оно того стоит. Например, если вы хотите чтобы ваш питомец был швеёй, то пошлите его в школу Рукоделия и после получения сертификата, он сможет устроиться на любоьй вид работы в этой области или же просто шить для вас каждый день новый наряд.

0

2

1. Кличка
Прозвище данное народом – Король зомби или же мертвец/призрак (бо-рей)
2. Пол, возраст
Мужской
3. Вид
Что же он такое толком не понять. Он создан из многочисленных гибридов а лаборатории Эллаима.
4. Элемент
Электричество
5. Внешность
Внешность
Шаг
Бег
by ~SilverPoot
6. Характер
Как и узнать чей он предок, так и о чём он думает невозможно. Самое главное это то, что у него раздвоение личности. Бывшие хозяева говорят, что один глаз отвечает за игривость и десткую невоспитанность в его характере, другой же желание поглотить все,  что встаёт у него на пути, причём предугадать, когда какая личность его проявится также почти невозможно. Бо-рей в отличии от многих животных вовсе не является гордым, что кажется очень странным для народа Эллаима. Прозвище он своё получил из-за того что постоянно к ночи бродит на кладбищах, да и сама его внешность показывает его неприятную сторону.
7. Жизнь до вас
Известно лишь то, что он создан как раз в то время когда только начали перевозить мутантов в зону Эллаим. Попытавшись смешать гены мутанта с разными гибридами животных они получили такого монстра как Бо-рей. С самого рождения его поили кровью смешанной с разными ядами и химическими веществами. За него отвечал один самый известный сумасшедший учёный, который и разрабатывал в своё время вирус «Си» Томос Хантер. Бо-рей, а раньше известный под кодовым именем «666», знак дьявола, который специально был дан ему Томосом. Именно он загрыз Томсона когда тот незаконно выпустил его из клетки,  вместо того, чтобы быть хоть чуточку благодарным, а ведь над ним ставили очень жестокие опыты каждый день, он сожрал его. Менял много хозяев.
8. Черты
Приемущества:
Неизвестно.
Недостатки:
Неизвестно.
9. Питание
Падальщик, питается всем, что на землю упадёт.
10. Тип
Обычный

0


Вы здесь » Ellaim - The new world » Записки древних » Гид питомцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно