Итак, наконец то теперь все могут полюбоваться первым квестом. С какой то стороны вам покажется что действия которые вам придется отыгрывать долгие и нудные, но это совсем не так. Все поставлено на том как вы передадите описанную ситуацию. Это не значит что вы должны слово в слово описывать, вы можете отыгрывать квест как вам удобнее, но не уходить от идеи, потому что на ней построен весь квест, а не только первая глава, представшая перед вашими глазами.

В этой теме, каждый, не понявший его роль и суть в квесте может задать вопрос и получить на него доходчивый развернутый ответ, а так же вы можете высказать свое мнение по поводу этого квестика.

А теперь немного вводной части. Первый вопрос, который всех заинтересует, это в какое время года и в каких локациях будет все это отыгрываться.
Итак, у нас осень, конец сентября. Что касается погоды, самое главное что бы было солнечно, тепло, немного ветрено, но и не забывайте о том, что только в мире Тендо царит одинаковая погода по всей его территории, а что касается мира Эллаим, то в разных центрах по разному, а так же погода одного мира может отличаться от другой. Поэтому когда вы начинаете писать о погоде, внимательно просмотрите другие посты и попытайтесь состыковать это природное явление. Кто то может прописать под дождь, кто то про сильный ветер, но если в вашей части квеста уже есть описание погоды, хоть оно и не большое, то не придумывайте что то свое.

Что касается локаций... Мы отыгрываем все в игровых локациях, отдельных тем для этого квеста создаваться не будет. Попытаемся оживить наш форум нашей игрой)))

Тут еще может возникнуть такой вопрос: "Мне начинать игру после того как закончится первая часть?"
Нет, мы сразу отыгрываем одновременно этот квест, то есть действия разворачиваются практически в одно и то же время. Это сделали для того что бы все не сидели без дела, а так же что бы всех сразу совместить в одной из глав нашего квеста.

Свою стартовую точку начала квеста вы выбираете сами!!!))))